Перейти к основному содержанию
30 мая 2019

Бурение технической скважины и очищение воды

Мы рекомендуем своим клиентам задуматься об очистке воды до начала бурения технической скважины. Многих людей наши слова приводят если не в шок, то в состояние легкого замешательства точно.

Читать дальше...
30 мая 2019

Качественная ли вода в скважинах?

Можно ли пить воду из скважин? На этот вопрос достаточно сложно ответить. Практически все буровики уверяют, что да. Потом же оказывается, что добываемый ресурс можно использовать только в технических целях.

Читать дальше...
30 мая 2019

Инженерно-экологические изыскания «РОСГЕОРЕСУРС»

Любая строительная, или иная хозяйственная деятельность, должна быть оценена с позиции её экологической безопасности. Именно с целью выявления любых рисков и проводятся инженерно-экологические изыскания.

Читать дальше...
30 мая 2019

О геофизических изысканиях

В настоящее время строительство различных зданий и сооружений в нашей стране, и непосредственно в Краснодарском крае, находится на самом пике своего развития. Для того чтобы снизить опасность для будущих построек проводятся специальные инженерные исследования мест, выбранных под строительство.

Читать дальше...
30 мая 2019

О инженерно-геодезических изысканиях

Строительство в нашей с вами стране претерпевает своеобразный бум. И строительство не только зданий жилого фонда, но и промышленное, аграрное. Все без исключения типы строительных работ не могут быть начаты без специальных исследований и изысканий.

Читать дальше...
30 мая 2019

ООО «РОСГЕОРЕСУРС» – бурение скважин в Краснодаре

Компания «РОСГЕОРЕСУРС» уже длительное выполняет все работы, связанные с бурением скважин и последующем обустройстве источника воды.

Читать дальше...
30 мая 2019

Бурение скважин на воду – уже необходимость, а не роскошь

Наша планета на 70% состоит из воды, это – основа жизни и всех процессов на Земле. Вполне естественно, что человек без воды тоже не выживет: более того, для полноценного функционирования каждому из нас нужно выпивать по два литра чистой воды в день.

Читать дальше...